Technicel bvba

Zone Reme 4
2260 Westerlo
T +32 (0)14 85 07 65
F +32 (0)14 26 74 96
info@technicel.com 

Dirk Martensstraat 2
Unit 2
8200 Brugge
brugge@technicel.com

Esserstraat 2
Unit 3
8550 Zwevegem
zwevegem@technicel.com

Numéros gratuits pour toutes
vos commandes:

T +32 (0)800 11 040
F +32 (0)800 11 050

Contact siège principal

Siège principal Technicel : Zone Reme 4 - 2260 Westerlo

 

Who is who ? | Itinéraire | Heures d'ouverture

Who is who ?

 

 KarenSteurs17  RudyVerlinden517  EviJacobs217

Karen Steurs
P.D.G.
karen@technicel.com

 

Rudy Verlinden
Directeur Financier
rudy@technicel.com

 

Evi Jacobs
Secrétaire de direction et achat
evi@technicel.com

 

 Fabianne D  Gitte17  TC KathleenAugustijnen Hres klein

Fabianne Desterke
Comptabilité
fabianne@technicel.com

 

Gitte Mellebeeckx
Service Clientèle
gitte@technicel.com

 

Kathleen Augustijnen
Service Clientèle
kathleen@technicel.com

 

 KurtMaes517  Kurt Dhont  Karen M

Kurt Maes
Conseiller Technique
kurt@technicel.com

 

Kurt Dhont
Conseiller Technique
kurtdhont@technicel.com

 

Karen Mergaerts
Marketing
karenmergaerts@technicel.com

 

 Laura small17  Tom17  Patrick17

Laura Bierinckx
Logistique et gestion des stocks

 

Tom Bruynseels
Magasinier

 

Patrik Augustynen
Chauffeur

 

 

E-mail générale : info@technicel.com

 

Itinéraire

Heures d'ouverture

Heures d'ouverture de l'entrepôt :
Du lundi au jeudi : de 8h15 à 12h00 et de 13h00 à 17h30
Vendredi : de 8h15 à 12h00 et de 13h00 à 16h00

Vous souhaitez enlever vos matériaux le matin, le soir ou le week-end ?
Vous pouvez accéder à notre sas d'enlèvement 24h/24 et 7j/7 !

Transmettez-nous vos commandes durant les heures de bureau (avant 16h30 et le vendredi avant 15h00) et nous vous fournirons un code pour ouvrir le sas.

Numéro de téléphone gratuit pour les commandes : 0800/11 040 ; numéro de fax gratuit : 0800/11 050.

« Un accueil prévenant et du temps pour chaque client ! Nous faisons volontiers la différence. »

Evi Jacobs
Facturation et comptabilité