Technicel bvba
Corporate Center
Zone Reme 4
2260 Westerlo
T +32 (0)14 85 07 65
F +32 (0)14 26 74 96
info@technicel.com

Technicel Herentals
Geelseweg 9 D
2200 Herentals
herentals@technicel.com

Technicel Brecht
Energielaan 4
2960 Brecht
brecht@technicel.com 

Technicel Brugge
Dirk Martensstraat 2 
Unit 2
8200 Brugge
brugge@technicel.com

Technicel Zwevegem
Esserstraat 2 
Unit 3
8550 Zwevegem
zwevegem@technicel.com

Technicel Lokeren
Oeverstraat 19A
9160 Lokeren
lokeren@technicel.com

 

Gratis nummers voor al
uw bestellingen:

T +32 (0)800 11 040
F +32 (0)800 11 050

Contact de Lokeren

Technicel Lokeren Oeverstraat 19A - 9160 Lokeren

 

Who is who? | Itinéraire | Heures d'ouverture

Who is who?

 

   Maxime
Steven Van Onckelen
Chef de filiale Lokeren
steven@technicel.com
Maxime Pisaneschi
Chef de logistique
maxime@technicel.com
   

 

 E-mail générale: lokeren@technicel.com  

JavaScript doit être activé pour utliser les cartes Google.
Il semble que JavaScript soit désactivé ou non supporté sur votre navigateur.
Pour voir les cartes Google Maps, activez JavaScript en changeant les options de votre navigateur, puis rechargez la page.

Heures d'ouverture

Heures d'ouverture de l'entrepôt :
Du lundi au jeudi : de 8h15 à 12h00 et de 13h00 à 17h30
Vendredi : de 8h15 à 12h00 et de 13h00 à 16h00

Vous souhaitez enlever vos matériaux le matin, le soir ou le week-end ?
Vous pouvez accéder à notre sas d'enlèvement 24h/24 et 7j/7 !

Transmettez-nous vos commandes durant les heures de bureau (avant 16h30 et le vendredi avant 15h00) et nous vous fournirons un code pour ouvrir le sas.

Numéro de téléphone gratuit pour les commandes : 0800/11 040 ; numéro de fax gratuit : 0800/11 050.