Technicel bv
Corporate Center
Zone Reme 4
2260 Westerlo
T +32 (0)14 85 07 65
F +32 (0)14 26 74 96
info@technicel.com

Technicel Herentals
Geelseweg 9 D
2200 Herentals
herentals@technicel.com

Technicel Brecht
Energielaan 4
2960 Brecht
brecht@technicel.com 

Technicel Brugge
Dirk Martensstraat 2 
Unit 2
8200 Brugge
brugge@technicel.com

Technicel Zwevegem
Esserstraat 2 
Unit 3
8550 Zwevegem
zwevegem@technicel.com

Technicel Lokeren
Oeverstraat 19A
9160 Lokeren
lokeren@technicel.com

 

Gratis nummers voor al
uw bestellingen:

T +32 (0)800 11 040
F +32 (0)800 11 050

Contact de Westerlo

Technicel Westerlo Zone Reme 4 - 2260 Westerlo

 

Who is who? | Itenéraire | Heures d'ouverture

Who is who?

 

 CrisSteurs417  Wes17  JorisVanLommel317
Chris Steurs
Chef de filiale Westerlo
chris@technicel.com
Wes Deboel
Area Sales Manager Anvers,
Limbourg et Brabant Flamand
wes@technicel.com
Joris Van Lommel
Directeur de ventes
joris@technicel.com

 

E-mail général : westerlo@technicel.com

Heures d'ouverture

Heures d'ouverture de l'entrepôt :
Du lundi au jeudi : de 8h15 à 12h00 et de 13h00 à 17h30
Vendredi : de 8h15 à 12h00 et de 13h00 à 16h00

Vous souhaitez enlever vos matériaux le matin, le soir ou le week-end ?
Vous pouvez accéder à notre sas d'enlèvement 24h/24 et 7j/7 !

Transmettez-nous vos commandes durant les heures de bureau (avant 16h30 et le vendredi avant 15h00) et nous vous fournirons un code pour ouvrir le sas.

Numéro de téléphone gratuit pour les commandes : 0800/11 040 ; numéro de fax gratuit : 0800/11 050.

« Un accueil prévenant et du temps pour chaque client ! Nous faisons volontiers la différence. »

Evi Jacobs
Facturation et comptabilité